Aston Villa x PSG
Champions League · Fase de liga · 6ª rodada · terça-feira, 8 de dezembro · 17h00 (Brasília)
Dados: Football data provided by the Football-Data.org API. Atualizado em 21/10 às 09h50 (horário de Brasília). No plano gratuito, placares e horários chegam com alguns minutos de atraso. Horários em Brasília.
Ficha do jogo
- Competição
- Champions League
- Fase
- Fase de liga · 6ª rodada
- Data
- terça-feira, 8 de dezembro
- Horário
- 17h00 (Brasília)
- Situação
- Agendado
Forma recente
Aston Villa
- 1 × 0 fora, contra o Newcastle (Premier League, 17/10)
- 6 × 0 contra o Fenerbahçe (Champions League, 14/10)
- 2 × 2 contra o Brentford (Premier League, 10/10)
- 3 × 2 fora, contra o Tottenham (Premier League, 19/09)
- 1 × 2 contra o Nottingham (Premier League, 12/09)
PSG
- 4 × 2 contra o Barça (Champions League, 20/10)
- 3 × 1 fora, contra o Strasbourg (Ligue 1, 17/10)
- 4 × 2 fora, contra o Man City (Champions League, 14/10)
- 3 × 1 contra o Le Mans (Ligue 1, 10/10)
- 2 × 1 fora, contra o Marseille (Ligue 1, 20/09)
Mais: tabela e rodadas do(a) Champions League · Aston Villa · PSG.
Sem apostas. O Rotina Diária não tem relação com casas de aposta, não mostra odds e não vende palpites. As chances são estimativas estatísticas para acompanhar o campeonato — não são previsão nem garantia de resultado. Os selos com as iniciais são desenhos nossos nas cores dos clubes; os escudos são marcas dos clubes e não são usados aqui. Como calculamos.